Calendrier U18 Départemental 1 Poule B

1ère journée : samedi 7 septembre 2019 2ème journée : samedi 14 septembre 2019
SC Air Bel 2 2 1 O Rovenain 2 Exempt N°4 * * SC Air Bel 2
ASPTT Marseille 2 * * Exempt N°4 ES La Ciotat 2 5 0 ASPTT Marseille 2
AS Simiane Collongue 1 2 ES La Ciotat 2 ES Fos 2 4 0 AS Simiane Collongue
Carnoux FC 2 5 2 ES Fos 2 EMH Allauch 2 1 1 Carnoux FC 2
US Michelis 1 1 EMH Allauch 2 AS Rognac 8 2 US Michelis
AS Rognac 5 1 JS Pennes Mirabeau 2 JS Pennes Mirabeau 2 0 2 O Rovenain 2
3ème journée : samedi 21 septembre 2019 4ème journée : samedi 28 septembre 2019
SC Air Bel 2 2 2 ES La Ciotat 2 ES La Ciotat 2 6 1 O Rovenain 2
O Rovenain 2 * * Exempt N°4 ES Fos 2 1 2 SC Air Bel 2
ASPTT Marseille 2 0 6 ES Fos 2 US Michelis 1 3 Carnoux FC 2
AS Simiane Collongue 1 4 EMH Allauch 2 EMH Allauch 2 3 1 ASPTT Marseille 2
Carnoux FC 2 0 1 AS Rognac AS Rognac 3 F AS Simiane Collongue
US Michelis 1 4 JS Pennes Mirabeau 2 JS Pennes Mirabeau 2 * * Exempt N°4
5ème journée : samedi 5 octobre 2019 6ème journée : samedi 16 novembre 2019
SC Air Bel 2 0 2 EMH Allauch 2 Carnoux FC 2 4 1 AS Simiane Collongue
O Rovenain 2 1 2 ES Fos 2 ES Fos 2 * * Exempt N°4
ASPTT Marseille 2 1 5 AS Rognac US Michelis 3 1 ASPTT Marseille 2
Exempt N°4 * * ES La Ciotat 2 EMH Allauch 2 1 1 O Rovenain 2
AS Simiane Collongue 4 2 US Michelis AS Rognac 1 0 SC Air Bel 2
Carnoux FC 2 1 0 JS Pennes Mirabeau 2 JS Pennes Mirabeau 2 2 5 ES La Ciotat 2
7ème journée : samedi 30 novembre 2019 8ème journée : samedi 7 décembre 2019
SC Air Bel 2 1 1 US Michelis AS Simiane Collongue 5 2 ASPTT Marseille 2
O Rovenain 2 1 4 AS Rognac Carnoux FC 2 0 2 SC Air Bel 2
Exempt N°4 * * EMH Allauch 2 US Michelis 5 0 O Rovenain 2
AS Simiane Collongue 1 1 JS Pennes Mirabeau 2 EMH Allauch 2 2 5 ES La Ciotat 2
ES La Ciotat 2 3 1 ES Fos 2 AS Rognac * * Exempt N°4
ASPTT Marseille 2 2 4 Carnoux FC 2 JS Pennes Mirabeau 2 1 0 ES Fos 2
9ème journée : samedi 11 janvier 2020 10ème journée : samedi 18 janvier 2020
SC Air Bel 2 1 2 AS Simiane Collongue ASPTT Marseille 2 1 9 SC Air Bel 2
O Rovenain 2 2 3 Carnoux FC 2 AS Simiane Collongue 6 3 O Rovenain 2
ASPTT Marseille 2 0 0 JS Pennes Mirabeau 2 Carnoux FC 2 * * Exempt N°4
Exempt N°4 * * US Michelis US Michelis 1 1 ES La Ciotat 2
ES La Ciotat 2 2 0 AS Rognac AS Rognac 4 2 ES Fos 2
ES Fos 2 9 0 EMH Allauch 2 JS Pennes Mirabeau 2 0 0 EMH Allauch 2
11ème journée : samedi 25 janvier 2020 12ème journée : samedi 1 février 2020
JS Pennes Mirabeau 2 5 2 SC Air Bel 2 SC Air Bel 2 * * Exempt N°4
O Rovenain 2 3 F ASPTT Marseille 2 ASPTT Marseille 2 1 4 ES La Ciotat 2
Exempt N°4 * * AS Simiane Collongue AS Simiane Collongue 0 3 ES Fos 2
ES La Ciotat 2 3 1 Carnoux FC 2 Carnoux FC 2 3 1 EMH Allauch 2
ES Fos 2 3 2 US Michelis US Michelis 1 3 AS Rognac
EMH Allauch 2 0 5 AS Rognac O Rovenain 2 2 1 JS Pennes Mirabeau 2
13ème journée : samedi 8 février 2020 14ème journée : samedi 15 février 2020
ES La Ciotat 2 1 2 SC Air Bel 2 O Rovenain 2 - - ES La Ciotat 2
Exempt N°4 * * O Rovenain 2 SC Air Bel 2 - - ES Fos 2
ES Fos 2 6 2 ASPTT Marseille 2 Carnoux FC 2 - - US Michelis
EMH Allauch 2 1 3 AS Simiane Collongue ASPTT Marseille 2 - - EMH Allauch 2
AS Rognac 3 2 Carnoux FC 2 AS Simiane Collongue - - AS Rognac
JS Pennes Mirabeau 2 2 2 US Michelis Exempt N°4 - - JS Pennes Mirabeau 2
15ème journée : samedi 7 mars 2020 16ème journée : samedi 14 mars 2020
EMH Allauch 2 - - SC Air Bel 2 AS Simiane Collongue - - Carnoux FC 2
ES Fos 2 - - O Rovenain 2 Exempt N°4 - - ES Fos 2
AS Rognac - - ASPTT Marseille 2 ASPTT Marseille 2 - - US Michelis
ES La Ciotat 2 - - Exempt N°4 O Rovenain 2 - - EMH Allauch 2
US Michelis - - AS Simiane Collongue SC Air Bel 2 - - AS Rognac
JS Pennes Mirabeau 2 - - Carnoux FC 2 ES La Ciotat 2 - - JS Pennes Mirabeau 2
17ème journée : samedi 21 mars 2020 18ème journée : samedi 28 mars 2020
US Michelis - - SC Air Bel 2 ASPTT Marseille 2 - - AS Simiane Collongue
AS Rognac - - O Rovenain 2 SC Air Bel 2 - - Carnoux FC 2
EMH Allauch 2 - - Exempt N°4 O Rovenain 2 - - US Michelis
JS Pennes Mirabeau 2 - - AS Simiane Collongue ES La Ciotat 2 - - EMH Allauch 2
ES Fos 2 - - ES La Ciotat 2 Exempt N°4 - - AS Rognac
Carnoux FC 2 - - ASPTT Marseille 2 ES Fos 2 - - JS Pennes Mirabeau 2
19ème journée : samedi 4 avril 2020 20ème journée : samedi 2 mai 2020
AS Simiane Collongue - - SC Air Bel 2 SC Air Bel 2 - - ASPTT Marseille 2
Carnoux FC 2 - - O Rovenain 2 O Rovenain 2 - - AS Simiane Collongue
JS Pennes Mirabeau 2 - - ASPTT Marseille 2 Exempt N°4 - - Carnoux FC 2
US Michelis - - Exempt N°4 ES La Ciotat 2 - - US Michelis
AS Rognac - - ES La Ciotat 2 ES Fos 2 - - AS Rognac
EMH Allauch 2 - - ES Fos 2 EMH Allauch 2 - - JS Pennes Mirabeau 2
21ème journée : samedi 16 mai 2020 22ème journée : samedi 23 mai 2020
SC Air Bel 2 - - JS Pennes Mirabeau 2 O Rovenain 2 - - SC Air Bel 2
ASPTT Marseille 2 - - O Rovenain 2 Exempt N°4 - - ASPTT Marseille 2
AS Simiane Collongue - - Exempt N°4 ES La Ciotat 2 - - AS Simiane Collongue
Carnoux FC 2 - - ES La Ciotat 2 ES Fos 2 - - Carnoux FC 2
US Michelis - - ES Fos 2 EMH Allauch 2 - - US Michelis
AS Rognac - - EMH Allauch 2 JS Pennes Mirabeau 2 - - AS Rognac
© copyright jpf us michelis 2019 ®